The Vampire Diaries;another story

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries;another story » Анкетирование » девушка весна*


девушка весна*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия
Caroline Forbes | Кэролайн (Каролина) Форбс

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Раса
человек

4.Пробный пост
с другого форума, где я играю неканона
|начало|
Нет, и кто бы мог подумать, что именно в этот день жизнь шестнадцатилетней девочки Дианы Флемминг начнет так круто меняться? Сейчас Ди безуспешно пыталась выскользнуть из ненавистного ей дома, что бы не встретиться с...
- Диана?! - послышался грубый оклик с кухни. С папой... - мысленно закончила девушка, и медленно вошла на кухню в ожидании скандалов.
Отец читал утреннюю газету, а услышав неуклюжие тихие шаги дочери, тут же поднял на неё взгляд.
- Доброе утро папа. - кое-как натянув на лицо подобие улыбки, прошелестела Диана.
- Для кого-как. Ты вообще планируешь что нибудь приготовить на завтрак?Или не видишь,что я голоден?! - обычно в такие моменты Диана предпочитала не спорить. На языке вертелись и слезно просились наружу море язвительных комментариев. Но Диана взяла себя в руки, и поставив чайник, стала на быстрому готовить яичницу. Однако мысленно она была уже далеко отсюда, но не совсем. Полностью расслабиться и вздохнуть спокойно ей не давал пронзительный, наполненный ненавистью взгляд отца, что прожигал ей спину и пронизывал насквозь. В такие моменты у девушки всё из рук начинало валиться. И он об этом знает. Вероятно специально прожигая её спину взглядом и ища повод для криков. И вот, логический финал смущения и этот самый долгожданный повод для криков - Диана уронила чашку. Бежевая кружка разлетелась на десятки осколков. Лицо отца казалось побагровело от ярости. - Извини, сейчас уберу... - Диана быстро стала собирать осколки. -Ты просто недоразумение, Диана,вся в свою покойную мамочку!У нее тоже все из рук всегда валилось! - Диана заметно напряглась. Нет, только не сейчас! - глаза предательски защипало. Какое он вообще право имел говорить о ей матери?! Он был её не достоин!
-Ты должна быть благодарна,что я вообще согласился взять тебя к себе,пока твоя мамаша спокойно отдыхает на небесах,я тут мучаюсь!Ребенок неудачник.Ты посмотри на себя!Да ты ненормальная!У тебя и друзей то нет!Хотя о чем я?Ты же дочь Джули,вы просто копии! - ехидно закончил он. Нет, это он конечно преувеличил. Диана была отличницей, и имела двух замечательных подруг. Однако что касательно парней... То ли она была не достаточно хороша, то ли просто не нашла подходящего парня, или как говорила Аманда, они боялись подступиться к Диане. А что до самой Флемминг... Ей не нужен был лишь бы кто-нибудь. Так что вот как есть всё на самом деле, и эту малышку не то что парнем а первым поцелуем обделили.
Мыльный пузырь в котором Диана находилась, лопнул. Она резко бросила осколки чашки на пол, и схватив сумку, выбежала из дома. -Эй,а ну стоять!Немедленно вернись!Мы не закончили! - однако Диана уже почти зареванная, быстро забралась в подъехавшую машину подруги, и пристегнувшись, вытерла глаза. - Ди?! Что случилось? - Флемминг устало вздохнула стараясь не разреветься ещё громче, и тяжко вздохнула. Аманда не знала того что на самом деле творилось в доме Дианы, да и Флемминг предпочитала не выносить всё это на всеобщее обозрение.
- Не обращай внимания... Так куда мы едем? - спросила Диана, доставая косметичку и влажные салфетки, старательно нанося легкий естественный макияж. - Сейчас мы забираем Мелани, и едем в кафе. Пропустим по чашечке кофе, и обсудим завтрашний вечер... Ох, тебе нужно новое платье для него! Я приглядела идеальное, думаю тебе оно подойдет. - быстро протароторила подруга, и ободряюще улыбнулась. Ди кивнула, и со вздохом уставилась за окно автомобиля. Выйдя из машины, девушка зашла в теплое и уютное помещение кафе, и сев за столик, дождалась Аманду с Мелани. Заказав три капучино, девушки принялись обсуждать свои наряды  и подсчитывать сбережения на этот вечер. Только Диана продолжала витать в облаках.

Отредактировано Caroline Forbes (2010-09-03 20:56:52)

0

2

мне стоит ждать принятия в игру, или можно сюда уже не заходить?

0

3

Всё равно уже принята)

0


Вы здесь » The Vampire Diaries;another story » Анкетирование » девушка весна*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно